Обильные менструации после КС

Здравствуйте, прошло почти 4 мес после КС. Были три менструации с кровотечением сильным, останавливали медикаментозно. До и после последних стало «мазать» дней 5 после полового акта, резкие боли и несколько капель крови. Плохое самочувствие при этом. По УЗИ срослась слизистая с мышцей, как сказала врач. Менструации со сгустками. Через 2 мес после родов, по УЗИ были сгустки в полости.

Анастасия, добрый день! У Вас менструация сразу пошла после КС? Вы не кормите грудью?

Илона, не кормлю грудью. Менструация через 40 дней пришла после родов. Лозин к этому времени закончились.

Анастасия, какой толщины эндометрий по данным УЗИ?