Что делать если плохой сон?
Я ложусь как обычно в нормальном положение спать. А просыпаюсь через 2 -3 часа сидя на краю дивана. И так постояно не зависимо днем или ночью это было. Есть лишний вес и сильный еще храп. А днем охото спать .
Здравствуйте, вам нужно обратиться очно к врачу для осмотра, также планово пройти исследование для оценки дыхания во сне (есть ли храп и его осложнение в виде остановок дыхания, их характер и количество) респираторный (кардиореспираторный) мониторинг. Без диагностики лечение не осуществляется