Рак шейки матки

Здравствуйте подскажите пожалуйста 17 марта была сделана операция по удалению матки шейки и труб, яичники оставили, по гистологии заключение плоскоклеточный рак инвазия менее 1 мм Т1аNOMO достаточно этой опирации? Лимфоузлы не трогали, лучевая сказали не показана, только наблюдение

Ирина, добрый день! Вам все правильно сказали, что в дальнейшем только наблюдение

достаточно .