Экстренная контрацепция

Принимаю препарат Делсия восьмой день с первого дня цикла. 11 часов назад в меня кончил парень. Что делать? Выпить что-нибудь ещё? Может Постинор или Женале? Цикл длится 26-28 дней на протяжении 3 месяцев.

Здравствуйте ! Ничего не нужно принимать , так как у вас контрацептивный эффект сработал. Если с первого дня цикла принимали , в дополнительной контрацепции не нуждаетесь , главное каждый день принимать по схеме их. Беременность исключена у вас!)

Галимат, просто начиталась, что эффект максимален при непрерывном приему в течении 14 дней. А у меня всего лишь 8 день. До этого ничего не принимала.

Принятый ответ

Нет, вы защищены , так как принимали с первого дня цикла. Кок когда принимают в первые 7 дней нужно предохраняться тем, кто не с первого дня цикла принимал кок. У вас беременности не будет, вы можете жить половой жизнью без дополнительной контрацепции, у вас делсия работает уже . Не нужно ЭК пить , нарушите свой гормональный фон, у вас и так беременности не будет.

Галимат, спасибо. Успокоили! <3

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не нужно принимать!!!
Вы же защищены от беременности приёмом Делсии. И можете заканчивать половые акты всегда во влагалище!) не беспокойтесь)))

Здравствуйте! Нет, вам ничего не нужно принимать, потому как вы принимаете уже контрацептивный препарат, поэтому ничего никакой экстренную контрацепцию не нужно

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может.
Контрацептивный эффект уже есть

Доброе утро! Ничего принимать не надо, уже препарат работает на все 100%