Налет на зубах как от кофе и чая

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может быть, у ребенка год и семь , темный налет на зубах,на верхних и на малярах тоже есть местами. К какому врачу идти и как срочно? Заметила налет с полтора года или даже раньше. Попробовала с переднего счистить ногтем, получилось, но не надолго, опять появился, фото приложить не нашла как

Здравствуйте.Очно к стоматологу.Это м.б генетическая закладка зубов неправильная.

Плюс если долго кормили ГВ и ребенок сосал грудь, то скапливались углеводы

Добрый вечер! Сперва нужно обратиться к детскому стматологу. Если это налёт, то нужно провести профессиональную гигиену.