СДТ тест результат

Здравствуйте! Можно через 20 дней после употребления алкоголя сдавать анализ на СДТ? Употреблял не запойно, разовое употребление алкоголя в большом количестве. И влияет ли курение на результат? Как подготовится перед сдачей для хорошего результата? Спасибо

Через 20 дней после разового употребления алкоголя сdt ничего не покажет)

Не курить за 4 часа