Смещение оси сердца вправо

Добрый день . Беременность 11 недель. Экг показал отклонение электрической оси сердца вправо . До беременности была на узи сердца , все было хорошо . Что это значит? Стоит ли беспокоиться ? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы, не переживайте. Определение оси сердца возможно только при проведении ЭКГ. УЗИ сердца такую информацию не дает.