Новообразования на веках, животе, груди
Добрый вечер, что это за новообразования на веках, животе, груди??? Похоже на попиломы! Сдавала анализы на вирус попиломы(анализы прилагаю), отрицательно! Появились резко за месяц, два, не проходит. Хожу так 2 года. Очень много родинок на теле
Здравствуйте. Это очень похоже на контагиозный моллюск. При очном обращении к дерматологу Вам обязательно помогут
Здравствуйте! Судя по фото, у Вас на коже имеются разные образования (плоские бородавки, сосудистые образования и т.д.). Из того, что я увидел, опасности в них нет. Их можно удалить, например, радиоволновым методом или лазером, если Вы испытываете дискомфорт от них. Возможно, есть наследственная предрасположенность к ним.
Здравствуйте!
На теле у вас есть кератомы, мягкая фиброма, на лице плоские бородавки. Все эти образования не опасны, доброкачественные. Как-то заставить их не появляться невозможно, но вы при желании можете их удалить. Это безопасно и следов не останется.
Здравствуйте! Я тоже на фото увидела различные образования: плоские бородавки, папилломы, гемангиомы.
Нужно обратиться на очный прием и определиться с тактикой удаления.
Отсутствие ВПЧ в гинекологическом мазке ни о чем не говорит, на коже присутствуют другие типы вируса.
Здравствуйте это разные бородавки,нужно сдать кровь на впч,консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте! На лице плоские бородавки, на туловище мягкие фибромы, кератомы, гемангиомы, все образования доброкачественные, можете обратиться к дерматологу для их удаления.