Прививка от дифтерии
Можно ли маме сделать прививку от дифтерии и продолжать грудное вскармливание. Ребенку 1 год и 11 месяцев. Нужно ложится а больницу, при госпитализации требуют прививку от дифтерии. Последний раз прививалась в 2007 году. Имеют ли право отказать в госпитализации, если я не сделаю прививку.
Здравствуйте, Елена. Вакцинироваться можно. По поводу госпитализации- если это плановая, то желательно прививаться.