Желтушка у новорожденных

Малышу 26 дней,желтушка так и не прошла,проявилась на 2ой день после рождения глазное яблоко еще не побелело но цвет кожи нормальный. Врач назначил хофитол, стоит принимать?,может лучше подождать и она ещё сама пройдёт без лекарств?

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и анализ крови на билирубин для решения вопроса о назначении препаратов. Всего доброго.