Боли в пояснице и правой ноге.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить результаты МРТ, стоит ли настраивать на операцию, или пока можно обойтись медикаментозным лечением. Дорзальная парамедиальная правосторонняя грыжа диска l5/s1, размером до 1 см, деформирующяя прилежащие отделы дурального мешка, суживающяя правое межпозвонковое отверстие. Сагиттальный размер позвоночного канала 0.9см.
Здравствуйте, все зависит от жалоб и данных объективного осмотра, кроме того, нужно сделать ЭНМГ нижних конечностей