Панические атаки
Здравствуйте,страдаю паническими атаками,последнее время постоянно не хватает воздуха,терапевт после сдачи анализов не обнаружил никаких нарушений,сказал-психосоматика.Психиатр выписал труксал на ночь и сказал,что у меня невроз.Труксал дал обратный эффект,я вместо того,чтоб спать,не спала практически.И в случаях ПА разсмактывать под языком гидозепам.Вообщем результатов нет.Анализы на гормоны тоже в норме.Постоянное чувство тревоги,страх за здоровье,головные боли,прерывистый сон.Подскажите,что делать?
Здравствуйте. Если это действительно панические атаки, то лечится это антидепрессантами группы СИОЗС в высоких дозировках и психотерапией.