Что делать если ребенка высыпает
Время от времени, особенно после ночного сна, у ребёнка на висках появляються красные пьятна, очень сухие и такие как будто наложены чем-то, твердые я даже сказала бы. Кормлю грудью, вредного питания нет, жареного тоже, такого что бы вызивало такую реакцию тоже нет, постель меняю каждые 5 дней, порошок выстирую хорошо, подушки синтапоновые. В чем может быть причина? Как лечить? Как бороться?
Здравствуйте, по описанию похоже на контактный дерматит, подушки надо заменить на бамбук- гипоаллергенный материал! Каким порошком пользуетесь?