Мазок на флору

Добрый вечер. Подскажите в мазке на флору в графе микрофлора С и мкрофлора U - написано в значение Палочкавая? Это плохо? Это нужно лечить? Лейкоциты значение 1-2. Все остальное в норме.......

Принятый ответ

Добрый день.
Палочковая флора в норме и должна быть у женщины во влагалище.
Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это лактобактерии - та флора, которая в норме должна была и которая противостоит условно-патогенной флоре. Чем её больше, тем лучше

Принятый ответ

Здравствуйте ! Все у вас хорошо, это норма мазков. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Палочковая флора - лактобактерии. Это хорошо, это лактобактерии, которые защищают от инфекции и держать баланс микрофлоры влагалища. По данному мазку никакого лечения не требуется.
У Вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. В норме влагалище заселено ллактофлорой. Это палочки -а зовут их лактобациллы.
И палочковая флора-это хорошо.

Здравствуйте. Палочки это нормальная флора , лейкоциты не увеличены. Все хорошо , 1 степень чистоты