Слишком много антител — вопрос №462910
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Ситуация в том, что в середине января заболела коронавирусом, и одновременно с этим после заражения сделала вакцину 20 января. перенесла нормально, решила доделать вторую дозу, она была 10 февраля, и после померила антитела. 3 марта уровень по Диазорину(тест система в Хеликс) 274, однако через три недели 24 марта уже 338. ( так же делала тест на антитела к нуклеапсидному белку, они найдены , КП=2,34, тест система абботт. Данных антител нет после вакцины, в вакцине только спайк белок). Вопрос:чем чреват такой уровень антител? не разовьется ли аутоимунное заболевание? как их снизить?
После ковида сильно беспокоит заложенность носа. Сам ковид был исключительно: заложенность носа и потеря обоняния. Что делать с этим?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!