Вегетативка с тревожностью
Здравствуйте. Вчера была сильная тревожность впервые такое за 27 недель, возможно могло перерасти в панику. Обычно такого нет, испугался телесных симптомов и было какое-то чувство страха за дыхание. Обычно всегда были вегетативные симптомы, и тревожность не большая. Подскажите не могло ли это перейти в осложнение то что со мной слу вчера ? Я записался к неврологу психотерапевту , верно ли я выбрал врача и как ему понятно обо всем это сказать ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Не переживайте! Это все лечится.... Правильно что записались к специалистам.... Возможно Вы сама по себе впечатлительная.... И очень близко все воспринимаете .... По возможности избегайте негатив, новости. Очно на приём обязательно сходите!)
Спасибо, хорошо
Дмитрий, один такой всплеск тревоги после долгого затишья это скорее волна, а не осложнение, так бывает когда устал или понервничал, и врача вы выбрали правильно, невролог-психотерапевт как раз занимается такими состояниями
Похожие вопросы по теме
- 29 Февраля 202423 ответа
- 14 Февраля 202410 ответов
- 11 Февраля 202412 ответов
- 4 Февраля 20248 ответов
- 24 Декабря 202315 ответов
- 16 Декабря 202312 ответов
- 7 Ноября 20238 ответов
- 7 Октября 20235 ответов
- 10 Июля 202315 ответов
- 14 Января 202318 ответов