Дизгедротическая экзема — вопрос №462954
Здравствуйте, я пропиваю курс антибиотиков левомицетин так как у меня выявили иерсинию. У меня появилась на него алергическая реакция. Ходила к дермотолгу выписали мазь целистодерм и фуциди, так же таблетки супрастин. Но у меня начался зуд и эти мази ни как от него не спасают. А руки чешутся так что даже спать не возможно. Подскажите пожалуйста какое средство спасет меня от этого жуткого зуда.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!