Замучил геморрой
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что можно принимать. Замучил геморрой то понос то запор. И после этого геморрой. Живу от больницы далеко не наездиешься. Помогите пожалуйста советом. Жизнь уже кажется адом.
Добрый день, в первую очередь нужно наладить питание пить воду 2 литра в сутки. Детралекс 1000 мг 1 раз в сутки 1 месяц, свечи Релиф Ультра по 1 ректально 14 дней. После акта дефекации ьбласть ануса подмывать или вытирать влажными салфетками.