Гистология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Делала недавно операцию по удалению кист обоих яичников. Материал брали на гистологию. Если в ПАТОГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ(ДИАГНОЗ): Эндометриоидные кисты обоих яичников. Это все хорошо, нет ни каких патологий???

Юлия, добрый вечер! Это доброкачественная патология, но без дальнейшего лечения-возможен рецидив

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, здравствуйте. Спасибо большое что ответили.
Я после операции принимаю Зафриллу.

Доброе утро! Принимайте ее длительно! Не болейте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо большое))