Прерванный половой акт
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последняя менструация была 12 марта 2021 года, вчера 29 марта был прерванный половой акт, семяизвержения во влагалище не было, есть ли вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена.
Валерия, скажите пожалуйста а средства экстренной контрацепции не нужно принять?
Нет смысла - у вас нет ни малейшего шанса на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вероятности такой нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это был первый половой акт в этот день?
Какая длина цикла?
Адэль, а средства экстренной контрацепции не нужно принять? Просто это мощное гормональное я боюсь побочных проявлений
Адэль, да первый
Адэль, длина цикла то 26, то 27,28
Если первый половой акт, значит в уретре не могло быть сперматозоидов, и раз семяизвержения во влагалище не было, плюс день для беременности неблагоприятный - ничего пить не нужно, беременность не наступит.
Адэль, а в смазке бывают активные сперматозоиды?
Если до этого не было полового акта в этот день - нет, не могут.
Адэль, спасибо вам огромное за информацию
Пожалуйста! Если будут вопросы - обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности отсутствует, т.к не было семяизвержения во влагалище, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день.
Учитывая день цикла вероятность беременности есть.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Алексей, а побочные проявления есть от экстренной контрацепции?
Да, могут быть .
Нарушение менструального цикла.
Здравствуйте ! Если уверены , что не было семяизвержении во влагалище , то беременность исключена !
Галимат, нет не было, а в смазке есть активные сперматозоиды?
Нет, от Смазки не забеременеете - это миф!
Галимат, спасибо вам большое за информацию
Здравствуйте! вероятность беременность 0 Потому как не было семяизвержения и без разницы в какой день был половой акт
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте.
Здравствуйте, нет, если не было семяизвержения , то и беременности не будет.
Любовь, скажите пожалуйста а средства экстренной контрацепции не нужно принять?
Нет, на 18 день цикла происходят овуляции только при удлененных циклах, но тут более важно, что эякуляции не было, побочные эффекты от препарата для экстренной контрацепции не оправдывают пользы совсем
Любовь, спасибо большое за помощь
Здравствуйте. Беременность исключена
Здравствуйте. Если уверены что не было семяизвержения во влагалище то беременность исключена
Ленар, экстренную контрацепцию не стоит пить?
Нет не нужно
Ленар, спасибо огромное за консультацию