Чем заменить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,чем можно заменить метронидазол. У меня на него аллергия
Здравствуйте! С какой
Марина, дозировка 250, с целью санации кишечника наверное
Здравствуйте! С какой целью и в какой дозировке назначен лекарственный препарат?
Если с целью санации кишечника, можно заменить на Трихопол в той же дозировке, если для эррадикации хеликобактера- трихопол не подойдет...
Марина, у меня на метронидазол аллергия сильная,трихопол-тот же метронидазол
Чем проявляется аллергия? Все-таки более подробно с какой целью назначен Метрнидазол? КАкие еще лекарственные препараты назначены для лечения?
Марина, аллергия проявляется красными пятнами по телу.
А Вы точно врач?
Невозможнорекомендовать лекарственные препараты не имея информации по поводу чего он назначен... Это Вам любой врач здесь напишет. НА поставленные вопросы Вы не отвечаете...
Марина, я же вам ответил на вопросы
Для санации какой патологии кишечника назначен Метронидазол? Каждый препарат имеет свой спектр действия, метронидазол назначали для лечения какой-то конкретной микрофлоры? На основании каких анализов, симптомов заболевания?