Сравнение ОК

Добрый день! Подскажите, в чем разница между ОК Джес и Джес плюс? Мне 24 года, цикл 38 дней и плюс нерегулярный. Также есть небольшие высыпания на лице и частые эмоциональные перепады. Хотелось бы понять, что больше подходит.

В Джес плюс есть фолаты - для подготовки к беременности (дополнительные микроэлементы). Если Вы беременность не планируете, то достаточно пить Джес. А действующее вещество у них одно, поэтому разницы, какой принимать нет.

Адэль, благодарю! А вообще Джес - это хороший выбор для начала приёма ОК? Может есть какие-либо лучше, чтобы именно высыпания уменьшились и эмоциональное состояние стабилизировалось?

Принятый ответ

Анастасия, в Вашем случае - это лучший выбор.
Это кок именно с антиандрогенным эффектом, который будет влиять на акне и состояние. Эффект конечно не моментальных - но в течение первых трех упаковок уже будут изменения.

Добрый вечер! По составу гормонов - препарат абсолютно одинаков, только в джес плюс есть метафолин

Здравствуйте. В наличии фолатов. Это витамин в9. Его наличие необходимо при планировании беременности для профилактики дефектов нервной трубки. Это единственное отличие. Его принимают, если вскоре планируется беременность

Здравствуйте!

В Джес плюс добавлены фолаты, поэтому они называются Джес плюс. Лучше принимать их.

Здравствуйте ! Они одинаковые , разница в том, что в джес плюс содержит ещё фолиевую кислоту, эффективность одна и та же. Они оба обладают антиандрогенным действием и вы увидите , что высыпания пройдут и цикл нормализуется на приеме кок

Здравствуйте, Анастасия. Подойдет любой из них. Но, если в ближайшее время планируете беременность, тогда лучше Джес плюс, либо можете принимать Джес и отдельно фолиевую кислоту 400 мг 1 раз в сутки, эффект будет тот же самый.