Пропуск таблетки
Здравствуйте. Был пропуск 17 таблетки Джес. Выяснилось, что она не была выпита только сейчас, кровотечение отмены началось в срок, ПА не было после периода пропуска. Нужно ли дополнительно предохраняться в начале новой упаковки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет дополнительно не нужно, дальше все по схеме! Контрацептивный эффект сохранён! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте прием дальше, дополнительно делать ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, доп контрацепция вам не нужна, начинаете новую упаковку по схеме.
За беременность тоже не переживайте, раз КО пришло и пришло вовремя, она исключена .
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не нужно. Все, что принималось в прошедшем цикле - имело отношение к прошедшему циклу.
Сейчас - просто принимайтемпрепарат по обычной схеме.
Здравствуйте.
Нет, продолжайте прием препарата по схеме. Контрацептивный эффект сохранился
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно, препарат оказывает контрацептивный эффект