Гнойный насморк у грудного ребенка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какими препаратами лечить желто- зеленоватые отделяемые из носа у ребенка у 9 месяцев. Кроме этим симптомов больше ни чего нет, малышка не может нормально кушать и спать?
Здравствуйте, протаргол, а сопли обязательно отсасывать, в комнате сделайте не более 20 градусов и увлажнитель не выключать