Можно ли нам делать прививку.

Здравствуйте. У моей мамы 70лет есть бронхиальная астма аллергического характера и гипертония, я сам инвалид 1группы, не ходячий, возраст 43года, есть хронические заболевания в виде пиелонефрит, цистит, стоит постоянный катетер фолея. Можно ли нам прививаться? или спутник-v нам не подходит а например ковивак нам подходит? или вообще не прививаться?

Здравствуйте. Желательно прививаться ЭпиВакКороной при отсутствии обострений.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать