Пошли водянки
Здравствуйте! На теле пошли как водянки что делать? Чешуться, что делать? Как лечить?
Здравствуйте.М.б у вас ветрянка? Температура есть? Обрабатывайте фукорцином или цинковой мазью.Принимайте супрастин.И не мойтесь пока
Во рту есть тоже самое?
Здравствуйте! Стоит исключить ветрянку. Вы болели ей?
Без очного осмотра или хотя бы качественного фото ответить на этот вопрос нереально.