Кошка сфинкс часто кашляет , как будто хочет сто то отхаркнуть
Добрый вечер, пишу по поводу моего домашнего животного, кошка сфинкс сильно кашляет , это со временем все больше и больше. Что это может быть?помогите нам понять. Может вы подскажите , могу прикрепить аудио либо видео. Спасибо
Здравствуйте. Попробуйте для начала обработать кота от эндопаразитов. Мильбемакс таблетка или капли на холку Профендер.