Можно ли делать электрофорез ?

В 2019 году у меня удалили яичник с трубой и сальник. Заключение врача: серозная папиллярная цистаденокарцинома. Но через год у меня появилась межреберная неврология.назначили делать электрофорез. Можно ли делать мне?

Другово лечения не предложили , в принципе можно и элекрофорез ,хотя раньше электролечение не рекомендовали . Но это ведь не тепловые процедуры .