Расшифровать заключение ПЭТ

Заключение:Дифузно повышенная фиксация РФП красным костным мозгом реактивного характера .SUV(Ibm) max=3.14 на уровне подвздушной кости. Количественная забрюшинная лимфоденопатия .К какому доктору обратиться ?

Здравствуйте, Александр!!
Судя по ПЭТ-КТ есть подозрение на лимфопролиферативное заболевание (лимфома). Вам нужно к онко-гематологу.

к онкологу