Дефицит витамина D показ 13
Какой выбрать препарат для уколов витамина D при его дефиците(13). Трудно ли найти этот раствор? Насколько длительным будет эффект и результат? Глубинные причины нехватки и плохой усваиваимости витамина?
Здравствуйте. Витамин Д используется в каплях ,или капсулах. Он жирорастворимый. Принимайте детримакс( аквадетрим, вигантол) 2мес по 14 капель в день, 1мес по 7 капель в день, потом 2мес по 4 капли в день. Пересдайте анализ через 4 месяца.