Консультация дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №464896

Добрый день!кормолю грудью, 5 месяцев,появилась высыпания на теле иногда на руках, краснота и мелкие прыщики.
до этого аллергии не было, мажу кремом Адвантан, фенистил не помог. Что делать, какие действия принимать?

Педиатр
Здравствуйте.Адвантан-гормональное средство.И кормите.Крем Унна в аптеке готовых форм.Если нет запора, то полисорб. Принимайте супрастин или цетрин.ПРЕБИОТИК БИОГАЯ ИЛИ МАКСИЛАК.И фермент пангрол или креон по весу.