Сильно тошнит, слабость, чувство кома в горле

Добрый день! С конца декабря, плохое самочувствие, слабость, боль в левом боку, район почки, бывают дни когда чувствую себя хорошо, бывает прям ужасно, боль также в пояснице, рано копчика, бедро и пах, вчера кажется что набей лифмфоузел справа прям рядом а горлом, слабость, сильная тошнота, уже третий день отсутсвие аппетита, кажется тяжело глотать, почки проверяла, стул ежедневный без каких-либо примесей, по женски здорова, в конце декабр делала узи органов брюшной полости, там все хорошо, что со мной, жизнь не в работать, и причину найти не могут, а состояние не улучшается

Принятый ответ

Здравствуйте! Делали ли Вы ФГДС?

Юлия, нет

Вам необходимо выполнить ФГДС, а также проверить состояние щитовидной железы (УЗИ щитовидной железы, гормональный профиль: ТТГ, Т3, Т4 свободные), также дополнительно необходимо сдать крови на: ОАК, ферритин и витамин Д

Юлия, ферритин 22.78, гемоглобин 109, назначили препарат железа. Остальные показатели в крови, нормальные

Остальные перечисленные анализы сдавали?

Юлия, нет, все сдам, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы ттг т4, УЗИ щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно выполнить фгдс, УЗИ органов брюшной полости, проверить щитовидную железу (ТТГ т4 своб), биохимический анализ крови.
Ваши симптомы являются частыми спутниками ГЭРБ.

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что именно из биохимии сдать?

Общий белок, АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, щф, ггтп, амилаза, креатинин, мочевина.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае нужно сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, сдедать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС

Принятый ответ

Добрый день! Ковид Вы не переносили? Анализы сдавали какие-то?

Анна, да переболела в середине января, дня три держалась температура, головная боль.

Анна, сдавала мочу, креатенин, мочевину, клин. анализ крови

Это многое объясняет, тк у Вас похоже на постковид синдром

Приложите

Анна, прикрепила

Анна, а то что прошло уже почти 2,5 месяца? Сколько вообще это может длиться?

Это может сохраняться до года, как показывают последние данные

Чуть позже я Вам все напишу

Итак Вам нужно проколоть курс капельниц-мексидол, актовегин, цитофлавин по 10 капельниц каждой, кроме этого начать приём витаминов-С 500 мг, Д 5000, селен 100 мг, цинк 25 мг-не менее 1 месяца, далее пропить в течение 2-х недель омез 20 мг