Похудеть после родов
Мне 20 лет .Вешу 74 при росте 162 хочу похудеть , пока грудью кормила была страняшкой весила 60 грудь закончилась и я снова набрала , а хочется выглядеть красиво скоро лето купальный сезон , помогите
Принятый ответ
Добрый день. Месячные регулярные? Как насчёт физической активности?
Елена, нет не регулярные , ну хожу с ребенком гуляю каждый день иногда тренажерка
Как давно были роды? Какие задержки?
Елена, 21.04.2020
От 5-10
Нужно проверить пролактин на 3-5 дни цикла, ферритин, ТТГ, 25(ОН)витамин Д, глюкозу. Это минимум
Принятый ответ
Добрый день.
Придерживаетесь ли какой-либо диеты? Есть ли аэробная нагрузка?
Екатерина, нет
Принятый ответ
Добрый день, Валерия. гормональный фон еще не пришел в свою норму. Попробуйте с начала ограничить поступление улеводов в пище, пейте воду, больше гуляете с малышом. все получится!