Почему болит живот

Здравствуйте, девочка 8 месяцев, бурлит в животе, ночью просыпается пукает и плачет, были у врача, сказали из-за прикорма, пробовала не давала три дня, такая же история, в туалет ходит один раз, как делать?

Здравствуйте. На каком вскармливании ребенок(ИВ,ГВ), какой прикорм ввели? С повышенным газообразование помогут справиться ветрогонные препараты ( боботик, бебикалм, сабсимплекс)