Повышение температуры от Регулона

Здравствуйте, с 27 марта начала принимать Регулон по назначению для нормализации цикла. На 4 день заметила повышение температуры до 37,1. Также есть слабость в мышцах, головная боль. Может ли это быть на фоне применения данного препарата? Других ‘гриппоподобных’ симптомов нет.

Принятый ответ

Добрый день! Для подобных препаратов изменения терморегуляции не характерно, как и миалгии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Первые 3 месяца могут быть побочные эффекты в виде слабости, головной боли. Но все-таки Ваши симптомы больше сходны с вирусной инфекцией. Переохлаждений не было, в окружении никто не болеет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, от приема Регулона не поднимается температура.
Возможно пока инкубационный вирусный период , понаблюдайте за своим состоянием.

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста до этого не принимали никаких Кок? вы не проверяли уровень ферритина витамина Д?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Это реакция на кок , проявляется в виде побочного эффекта . Такая реакция может периодически наблюдаться в течение 3 месяцев , пока организм привыкает, ничего страшного

Здравствуйте, момент привыкания есть, но тут не исключена и инфекционная природа, сейчас достаточно наблюдения, можно сдать с-реактивный белок.

Здравствуйте. Такие симптомы регулон не дает , скорее всего это простудные заболевание