Чувство нереальнлсти происходящего
Чувство нереальнлсти происходящего, кажется что я в во сне, или в коме, не чего не достовляет удовольствие, чувство потерянности, иногда теряю ход мыслей, не могу сформулировать предложение, повышенная тревожность, стала плохая память, забываю что хотел (сказать, сделать), 2 минуты назад, волнуюсь что у меня будет шизофрения
Здравствуйте. Вы можете очно посетить психиатра, пройти обследование и получить ответы на вопросы, которые Вас беспокоят.