Возможно ли временно прервать курс лечения?

Здравствуйте, невропатолог прописал курс лечения на 2 месяца препаратами Сермион и Кавинтон.Можно ли на период Новогодних праздников прервать курс приема, например на неделю, и затем продолжить вновь?Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, можно,но не нужно. Лечение в достигается в длительном лечении.

Елена, спасибо за консультацию.

Главное, зачем прерывать?

Здравствуйте!
Лечение прерывать не стоит, так как препараты работают в накопительном эффекте
Грубо говоря, после перерыва лечение начнётся с нуля.

Маргарита, спасибо за ваш ответ.