Срыгивания — вопрос №465833
Здравствуйте, ребёнку сегодня 7-ой день нас выписали с роддома, мы на ив там кормили смесью симилак какой именно нам не сказали, в роддоме срыгивали вчера 2 раза все что съели, купили симилак голд, срыгнули на 3 кормление новой смесью очень много желтого зеленоватого цвета, что нам делать в данном случае, продолжать ли давать данную смесь или перейти изначально на малютку 1 как мы и хотели просто постепенно, не станет ли ещё хуже?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!