Какой купить бактериофаг клебсиелл-пневмонии или поливалентный?
Ребенку 6 месяцев,врач назначил бактериофаг клебсиелл очищенный,но не сказал какой-пневмонии или поливалентный?Мы заказали поливалентный,правильно ли мы сделали?Диагноз ставят колит,энтероколит под вопросом.
Здравствуйте!
А вы сдавали кал на микропейзаж?
На основании чего назначили батериофаг?
Выбор фага зависит от чувствительности бактерий, что определяется анализом