Боли в шеи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня может быть? После дтп год назад начала переодически болеть шея. В ркб делали снимок не чего не нашли боль в шее сильная . В данный момент адски болит, и мигрень ещё соопутствует
Добрый день! Частным осложнением является нарушение кровотока. Попробуйте приложить на область 7го шейного позвонка обычный горчичник на 10-12 минут. Должно помочь. Если да, распишу лечение