Что делать,если муж стал терять сознание про кашле?
Здравствуйте! Мой супруг курит много. И последнее время стал терять сознание на несколько секунд при кашле! Что делать? Куда обращаться? И мне страшно оставлять его одного!!!К какому врачу обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Консультация кардиолога и обследования , проведение суточного мониторинга экг с целью исключения опасных аритмий.
Консультация невролога со снятием как минимум фоновой ээг, для исключения абсансов.
Мужу нужно бросить курить.