Что будет, если стоит имплант без коронки?
Здравствуйте! Три года назад установлен имплант, прижился хорошо. Но установку коронки произвести не удалось по личным причинам. Чем эта ситуация мне грозит? Надо ли срочно устанавливать коронку? Спасибо
Принятый ответ
Приветствую.
1. Необходимо установить формирователь десны. И через некоторое время запротезироваться.
2. Если формирователь уже установлен, то сразу перейти к этапу протезирования.
Какие сюрпризы вас могут поджидать.
Основной и он же главный- это закрытие полезного пространства за счёт наклона и схождения соседних зубов.
В этом случае вам придётся пройти локальное ортодонтическое лечение по восстановлению размера промежутка.
Эрик, спасибо, поняла