Стоит ли делать прививку?

Здравствуйте. У меня много лет назад был диагностирован диагноз - аутоиммунный тиреоидит, соответственно сейчас в хронической форме. Стоит ли делать прививку от короновируса при таком диагнозе? Какая вакцина подходит при таком заболевании?

Добрый день! Данное заболевание не является противопоказанием для вакцинации

У Вас нет противопоказаний, можно любой вакциной.