Деформирующий остеоартроз.

Здравствуйте. Все началось с того, что стало больно спускаться со ступенек. Появилась боль над пяткой. Затем появились костные наросты над пятками на обеих ногах. Сделала рентген голеностопа. Но болят ноги, руки и спита. Ходить очень больно, особенно по утрам. Вот результат обследования. На рентгенограммах правого голеностопного сустава в 2-х проекциях - соотношение костей в суставах не нарушено. Суставная щель сужена. Суставные поверхности с субхондральным склерозом, заостренены. Структура костной ткани не изменена. Костно-деструктивных изменений не выявлено. Заключение: Деформирующий остеоартроз правого голеностопного сустава. Также добавлю, что рентген был только одного голеностопа. Имеется лишний вес. Возраст 44 года. Рост 164 см. Вес 97 кг.

Добрый день! Для полноты картины Вам необходимо исследовать уровень с-реактивного белка и мочевой кислоты