Повышен ТТГ — вопрос №467173
Здравствуйте.подскажите пожалуйста дтз с 2017 .лечилась 2 года.через полгода рецидив.анализы не проверяла пила тирозол.вот решила сдать ТТГ 86 мкМЕ/ мл. А т4 и т3 понижены.зоб начал расти.что делать.? Начать пить л тироксин!?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!