Выделения из груди — вопрос №467231
Добрый день! Заметила из правого соска выделения. Сначала они были прозрачными, пара капель, потом, когда стала чаще давить, появились мутноватые, без запаха и не липкие. Выделения только при надавливании. Я девственница, 23 года. В прошлом месяце была задержка, в этом уже тоже неделю. Физические симптомы ПМС выражены слабо, а вот остальное как обычно - раздражительность, повышенный аппетит, плаксивость и т.д. Иногда бывают тянущие боли внизу живота, но нет привычного отёка груди и боли. Я очень переживаю, не может ли это быть беременностью? Может, через прикасание к каким-то предметам мужским и т.д.? Или это что-то другое? Выделения только из одной груди, больше ничего. Грудь при надавливании не болит, особых изменений не замечаю. Очень боюсь беременности, хотя полового акта прямого не было, иногда занимаюсь мастурбацией без проникновения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!