Кормление новорожденных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3 недели мы на ИВ после реанимации, даю 60мл смеси и она после съедания выливается как будто переедает,даю чуть меньше не наедается,начинает плакать и поджимать ноги к животу,помогите разобраться с кормлением.

Добрый день. Та информация, которая указана на баночке - ориентировочная, ребенок может не съедать 60 мл. Если потом ребенку некомфортно, если есть срыгивания, то объем питания для ее желудка большой. Какой вес при рождении? Какой сейчас ? Какую смесь кушаете? Как кормите - через временные интервалы или по требованию?