Магне B6 при неврозе

Здравствуйте у меня обострился невроз и врач назначил магне B6 Но насколько я знаю его назначают,если в организме его деффицит ,а врач не назначил анализ на магний,вот и думаю стоит ли сдать этот анализ чтоб не случился переизбыток

Принятый ответ

Здравствуйте.
гипермагниемия при приеме пероральных форм препаратов магния случается редко, поэтому не стоит.
Для лечения невроза в монотерапии препарат малоэффективен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Переизбытка не будет. Принимайте препарат по 2 т 3 р в день в течении 3 недель, он благоприятно воздействует на нервную систему.

Принятый ответ

Можете пропить курс. Ничего плохого не будет. Но необходимо сначала выяснить причину Ваших жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина. Магний хорошо выводится из организма, поэтому можете спокойно пропить курс магне В6.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропить можно

Доброго времени суток Екатерина. При неврозе довольно эффективным средством является Адаптол . Кроме этого, он не вызывает сонливости, вялости, потери концентрации и привыкания. Вам не придется менять свой привычный образ жизни во время приема курса таблеток и переживать о синдроме отмены. Принимать адаптол можно по 500 мг 2 раза в день, 2-3 недели . Здоровья , удачи, успехов!

Добрый день! При Неврозе это оченьэффективный препарат. Лучше принимать магнелисВ6 форте, а не просто магнеВ6. Принимать курсом по 2 недели 2 раза в год, переизбытка при таком примении не будет

Здравствуйте. МагнеВ6 принимать можно. Анализ делать не нужно.

Здравствуйте, Екатерина!
Лечение невроз-это устранение психотравмирующего фактора, психотерапия и коротким курсом приём транквилизаторов.
Магне В 6 невроз не вылечит, анализ для определения содержания магния в организме делать не нужно)

Здравствуйте. Магне В6 можно принимать без предварительной сдачи анализа. Препарат безопасен, можете смело его принимать.