Содрала прыщ
Добрый день! Три дня назад зачесалось что то на шее слева. Стада чесать. Зеркала рядом не было, в этот момент ехала за рулем. Показалось, что прыщ. Попыталась вскоаырнуть. И вроде как всковырнула. И забыла. А сейчас расчёсывала волосы и вспомнила про этот случай. Стала рассматривать и ужаснулась. Мне вообще сейчас показалось, что там родинка была. Хотя я не помню там родинок вообще. Теперь страшно переживаю. 1. На что похоже данное образование? 2. Опасно ли оно? 3. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо огромное заранее!
Здравствуйте. Это обычный прыщик. Обработайте его и забудьте. И больше не "ковыряйте" прыщи. Особенно вслепую
Валерия, огромное спасибо!!!
Добрый день. Это прыщик. Обработайте спиртом или любым спиртосодержащим антисептиком. Это точно не родинка.
Наталья, благодарю!??
Принятый ответ
Добрый вечер Олеся ! По фото похоже на травмированный воспалительный элемент , протирайте его мирамистином 3 раза в день 3-5 дней , крем фуцидин 3 раза в день до полного заживления..
Марина, большое спасибо!
Здравствуйте ! Похоже на содранный прыщик , ничего страшного нет. Обработайте мирамистином
Галимат, большое Вам спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет . Обрабатывайте его раствором Фукорцина или брил зелёни
Елена, благодарю Вас!
Принятый ответ
Еще раз здравствуйте Олеся.
Мой ответ Вы уже знаете. Он совпадает с мнением коллег.
Михаил, ещё раз здравствуйте! И ещё раз огромная Вам благодарность за оперативность!??????
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, остаток от прыщика, фуцидин 3 раза в день 7 дней
Юлия, спасибо Вам огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких опасных признаков не видно. Обрабатывайте фукорцином в течение недели , это самое эффективное. Затем наблюдение.
Игорь, спасибо большое за ответ!!!