Проблемы с половым уграном
У меня постоянно встаёт пч. Не смотря на объекты возбуждения. Встаёт без причины всегда. И утром и днём. В чём может быть проблема ? И ещё у меня сперма слегка желтоватого цвета не чисто белая. Сексом не занимаюсь. Только мастурбирую. Помогите может я бесплоден ?
Принятый ответ
Сколько вам лет?
Принятый ответ
Добрый вечер.Вы девственник?Или просто нет половой партнерши?
Девственник
Принятый ответ
Периодическая эрекция это норма.
Ну дело в том что он просто так встаёт. Без возбуждающих признаков. Т.е не смотрю картинки или же видео. А встаёт просто так.
Это и есть норма. Происходит наполнение кровью и усиливается обмен веществ. Это физиология.
Принятый ответ
Здравствуйте. В молодом возрасте, в результате отсутствия половых отношений, может быть перевозбуждение, в связи с этим эрекции. По поводу цвета эякулята - это субъективно, если хотите исключить воспаление в простате то сдайте микроскопию секрета предстательной железы и посев эякулята с определением чувствительности к а/б.
Тогда это вариант нормы.Мастурбация не заменяет полноценного полового акта,но организм,хотите Вы этого или нет,требует любви противоположного пола.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сперма у Вас такая, какой должна быть !
Женитесь или просто найдите женщину и всё у Вас и у неё будет хорошо !
Удачи Вам !